21.02.2019. С целью исполнения задач, определенных постановлением Республиканского совета профсоюза работников информационных технологий и массовых коммуникаций Узбекистана от 29 декабря 2018 года за №12-17 «о», в Учебном центре Федерации профсоюзов Узбекистана организованы интерактивные занятия для председателей женских комиссий.
На учебных занятиях даны разъяснения по основам социального партнерства на рынке труда, трудоустройству, занятости и социальной защите женщин. Кроме того, обучение было посвящено целевому использованию фондов социального страхования, ликвидации всех форм дискриминации в отношении женщин, происхождению, диагностике, экспертизе профессиональных заболеваний и пособиям для работниц в рамках коллективных договоров.
![[:uz]Ўзбекистон касаба уюшмалари Федерациясининг Портали[:ru]Портал Федерации Профсоюзов Узбекистана[:oz]Oʻzbekiston kasaba uyushmalari Federasiyasining Portali[:uzl]Oʼzbekiston kasaba uyushmalari Federatsiyasining Portali[:]](https://kasaba.uz/wp-content/uploads/2024/04/cropped-ohirgi-logo_kasaba_v13-removebg-preview.png)



Русский
Ўзбекча