[:uz]Ўзбекистон касаба уюшмалари Федерациясининг Портали[:ru]Портал Федерации Профсоюзов Узбекистана[:oz]Oʻzbekiston kasaba uyushmalari Federasiyasining Portali[:uzl]Oʼzbekiston kasaba uyushmalari Federatsiyasining Portali[:]
Сайт находится в тестовом режиме
В целях внесения достойного вклада профсоюзов в моральную и материальную поддержку военнослужащих и их семей, поощрения отважных и славных сыновей Родины ежегодно проводится акция «Профсоюзы – военнослужащим».
В рамках акции проводятся следующие мероприятия:
ознакомление с условиями в воинских частях и организация культурно-просветительских мероприятий;
предоставление материальной поддержки семьям военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей;
организация в воинских частях встреч с известными деятелями культуры и искусства, редакцией газеты “Ishonch” и “Ishonch-Доверие” на тему «Мы вам верим и  гордимся»
награждение ценными подарками ветеранов военной службы.
Внимание! Если Вы увидите ошибку на нашем сайте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter. © 2015 Портал Федерации Профсоюзов Узбекистана При любом использовании материалов ссылка на Федерации Профсоюзов Узбекистана обязательна. Адрес: 100165, г.Ташкент, ул. Бухара, 24 Тел.:(+99871) 252-21-18 E-mail: info@sfp.uz